поздравляю, моя хорошая, представляю КАК ты этого ждала! Контроль на 7й сделай.
Спасибо большое !!!
Я конечно так рада! Просто счастлива!!! Через 2-3 недельки пойду на зародыш смотреть 
Сейчас СТОЛЬКО беременных, огромнейшее количество. Когда я рожала в 2015 мало было, ну и скучно было гулять с коляской. А в 2016 думаю весело мамочкам будет.
а я и не сомневалась что вас увидят ))) поздравляю!
Отличный подарочек на 8 марта! Поздравляю!