По своим впечатлениям об эхо-гсг могу сказать, что больнее всего последствия, чем сама процедура. Ужасно болит живот, как будто пучит, твердый такой. Даже взыхать больно! Девочки, как считаете - это нормально? У кого так было?
По своим впечатлениям об эхо-гсг могу сказать, что больнее всего последствия, чем сама процедура. Ужасно болит живот, как будто пучит, твердый такой. Даже взыхать больно! Девочки, как считаете - это нормально? У кого так было?