Привет всем. Меня зовут Леман. Мне 23 года. Сама из Баку. Сейчас живу в Стамбуле по работе мужа. Воспитываю двух сыновей старшему 4 года.. младшему 1 годик. Буду рада дружбе с каждой из вас.
Стамбул
Привет всем. Меня зовут Леман. Мне 23 года. Сама из Баку. Сейчас живу в Стамбуле по работе мужа. Воспитываю двух сыновей старшему 4 года.. младшему 1 годик. Буду рада дружбе с каждой из вас.