Девочки подскажите, кто делал массаж ребенку в поликлинике на Матросова? У кого делали? Какие отзывы? Как ребенок себя вел? Плакал или нет? Во сколько месяцев делали? Просто мы туда пошли и не удачно((( Первый массаж мы сделали в 3 месяца на дому, ходила массажистка от туда. На бесплатный очередь подошла в 6,5, к той массажистке которая делала уже запись только на январь, пошли к другой. В 3 месяца все было хорошо, ну хныкал под конец и то от усталости наверное больше, а сейчас в поликлинике начался тихий ужас, только массажистка до неё дотрагивается и моя Маша начинает плакать, потом истерить и аж трястись от страха. Дома ведет себя хорошо, не капризничает особо. Вот и не знаем что делать? Массажистку эту она испугалась или вообще кабинет в поликлинике? Звать на дом платно ту которая делала или ждать января и идти к ней бесплатно в поликлинику.
Ребёнок подрос. В 6.5м уже расспознают свой-чужой. Новое место. Одно дело дома делать,другое дело в незнакомом месте. Как правило адаптация у деток до 3-4 дней. А так же посмотрите не совподает со сном,с кормлением.
0
22.11.2015
Ответить
Мы и на 4 день истерили, вот после 4 раза и прекратили, а с кормлением как раз и совпадает, приходиться чуть позже кормить. Но это поликлиника, там время на выбор не дают((( Только наверное если сунуть что-нибудь)))
0
22.11.2015
Ответить
Как обидно,что *вот если дам то сделают так как удобно*-бррррр прям противно. Когда я работала в пол-ке старалась подстроить(конечно не всегда получается) всех деток к удобному времени. Наверное всё зависит от людей.
Постарайтесь хотя б за 30мин *заморить червячка*
0
22.11.2015
Ответить