Девочки, у кого так было: нам 8,5 мес., в 7 мес. прорезался центр. нижний резец, в 8 мес. другой центр. резец. Я ждала верхние центр. резцы, а прорезался верхний правый боковой резец. Это нормально? Такая индивидуальная особенность или это говорит о каких-то проблемах со здоровьем?