Дошли руки до второго поста)
Итак!
Рядом с нашим чудо-маяком у нас стоит конструкция для игрушек) ибо двое детей (иногда трое, когда приезжает племяшка) - это ооооогроооомная свалка куча из игрушек! а при переезде из нашей комнаты в детскую количество игрушек каким-то загадочным образом увеличилось! во всех тайниках нашли)))
Поэтому пока все эти полки используются под игрушки)
По проекту были задуманы белые глянцевые фасады


Но когда все установили, мне показалось, что получилось как то слишком строго...и по взрослому... А у нас детская все таки!)
Поэтому решение проблемы нашла в виниловых наклейках! По моему получилось прекрасно) и радует, что дизайн можно менять под настроение и по мере взросления детей на более строгий)

как вам?))