Войти
Алина80
46 лет Москва, Россия
На сайте с 16.04.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
20
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Москва
Куртка кожаная р.42-44. (г. Домодедово или м. Царицыно)

Продам практически новую кожаную куртку, одевала раз 5. Состояние на 5-. Покупала в Греции, на ярлыке видно. Кожа мягкая , не дубовая. Есть небольшие царапины на рукаве, но они особо не видны. Цена 3000 руб

Мама мальчика (10 лет) Москва
Новый зимний костюм с комбинезоном р.40-42 для подростка или прогулок мамы (г. Домодедово или м. Цар

Продам новую с этикетками очень теплую куртку и комбинезон зимний. Не промокает, на флисе, много карманов и застежек, можно приталить на поясе, не шуршит, не продувается ветром. Куртка удлиненная, по боковому шву низа брюк имеется молния, что позволяет регулировать ширину брюк под любую обувь. Размер 40-42 на рост 158-164 см. Покупала себе чтобы зимой гулять с коляской, и ходить на шашлыки, но промахнулась с ростовкой. Хочу купить такой-же но меньше. Также подойдет мальчику-подростку. Цена 3500 руб.

Мама мальчика (10 лет) Москва
Не могу спать на боку, малыш сразу начинает пинаться

Добрый вечер, девочки! Прошу вашего совета! Я всегда засыпала на левом боку ( в крайнем случае на правом), на спине практически не сплю. А сейчас, пузико большое ( 24 недельки) и как только я пытаюсь заснуть в привычной позе на боку малыш начинает пинать. Пинает так сильно что приходится укладываться на спину. Могу ночью случайно перевернуться на бок, так меня тут же будят сильнейшие пиночки в животе и заставляют переворачиваться на спину. Уже вся замучилась не заснуть не поспать. Девочки кто с таким сталкивался? Может мне подушку для беременных купить?

Мама мальчика (10 лет) Москва
Уколы гемапаксана вызывают очень болезненные ощущения

Мой врач, долго держала меня на таблетках (пиявит, курантил, вессел дуэ), но вот видимо настал момент , когда таблетки уже не меняли мои анализы в лучшую сторону, и врач перевела меня на фраксипарин.Честно скажу, у меня была истерика по преодолению морального барьера уколоть себя в пузико , где уже живет и шевелиться мой малыш. Первые несколько раз колол муж, а я вся зареванная в течении 30 мин., только умудрялась поцарапать до крови себе всю кожу на животе. Прошло несколько дней, я пересилила барьер и уже спокойно колола сама себе уколы, без синяков и боли. Но после 2 недель оказалось, что фраксипарин на меня не действует, и меня перевели на клексан или гемапаксан (он намного дешевле). Хочу поделиться ощущениями: все пузико в синяках от уколов, колоть не больно, но когда ввожу более половины лекарства начинается сильное жжение и боль, после укола из ранки долго сочится кровь. Очень хочу вернуться к фраксипарину с ним спокойней (хотя и дороже).

Мама мальчика (10 лет) Москва
Резко стала набирать вес (300-500 гр. в день)

Первая беременность- это одни вопросы: а нормально ли это, а как бороться с тем, а что лучше!!!

Меня 4,5 месяца мучил страшный токсикоз, жить приходилось только возле туалета, из дома выезжала только к врачу. Продуктовые магазины, кухня, а особенно холодильник были под запретом.)) Успела скинуть 5 кг, и мой вес не рос 5 месяцев вообще. И тут последние 1,5-2 недели, я стремительно начала его набирать. Вначале это была радость, и животик уже большой и вес наконец-то сдвинулся с мертвой точки 48 кг, но сейчас я замечаю что поправляюсь ежедневно на 300-500 гр.!!!!! Читаю все статьи - это нормальная прибавка за неделю, НО не за КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Ем в тех же количествах что и раньше , до беременности, чувство голода не мучает (мучило во время токсикоза), что же происходит? Такими темпами, к родам, я наверно стану бегемотиком.

Мама мальчика (10 лет) Москва
Интересно, как много женщин бросают работу ради ребенка?

Вот и я созрела до первого поста в своем дневнике, очень меня мучили суеверия по этому поводу.

После неутешительных прогнозов врачей о моей способности выносить ребенка, я решилась бросить очень хорошо оплачиваемую перспективную работу и высокий пост. И на целый год ушла в подготовку к беременности: сбросила моральное бремя работы, регулярно ходила к врачу, постоянно лечилась всем что она прописывала (даже были пиявки, на которых у меня реальная фобия)) ), побывала в паломнических поездках и осознала за что мне мои болезни. И вот спустя много месяцев, я уже с "пузиком", ужасно боюсь навредить, недодать, потерять. Но еще мучают вопросы: а правильно ли я поступила что бросила работу, может можно было бы все совместить, смогу ли я потом, спустя пару лет быть востребована или никому не пригодится управленец после длительного "отпуска"? Конечно, я гипер ответственная, быстро обучаемая, умеющая работать ежедневно более 10 часов в сутки, но нормативная база моей профессии постоянно меняется, мой возраст в паспорте растет и становится страшно, что могу остаться домохозяйкой.

Мне очень интересно мнение девочек, которые пережили это, и смогли вернуться снова в рабочий строй, с чистого листа, без всякой поддержки.

6
Демид
10 лет 5 месяцев