Продам совершенно новую дубленку. Размер 42-44, цвет - шоколад.

Продам совершенно новую дубленку. Размер 42-44, цвет - шоколад.

Продам практически новую кожаную куртку, одевала раз 5. Состояние на 5-. Покупала в Греции, на ярлыке видно. Кожа мягкая , не дубовая. Есть небольшие царапины на рукаве, но они особо не видны. Цена 3000 руб

Продам новую с этикетками очень теплую куртку и комбинезон зимний. Не промокает, на флисе, много карманов и застежек, можно приталить на поясе, не шуршит, не продувается ветром. Куртка удлиненная, по боковому шву низа брюк имеется молния, что позволяет регулировать ширину брюк под любую обувь. Размер 40-42 на рост 158-164 см. Покупала себе чтобы зимой гулять с коляской, и ходить на шашлыки, но промахнулась с ростовкой. Хочу купить такой-же но меньше. Также подойдет мальчику-подростку. Цена 3500 руб.

Добрый вечер! Отдаю: 1.
тени для бровей
2. концентрированная омолаживающая эссенция для лица

Добрый вечер, девочки! Прошу вашего совета! Я всегда засыпала на левом боку ( в крайнем случае на правом), на спине практически не сплю. А сейчас, пузико большое ( 24 недельки) и как только я пытаюсь заснуть в привычной позе на боку малыш начинает пинать. Пинает так сильно что приходится укладываться на спину. Могу ночью случайно перевернуться на бок, так меня тут же будят сильнейшие пиночки в животе и заставляют переворачиваться на спину. Уже вся замучилась не заснуть не поспать. Девочки кто с таким сталкивался? Может мне подушку для беременных купить?
Мой врач, долго держала меня на таблетках (пиявит, курантил, вессел дуэ), но вот видимо настал момент , когда таблетки уже не меняли мои анализы в лучшую сторону, и врач перевела меня на фраксипарин.Честно скажу, у меня была истерика по преодолению морального барьера уколоть себя в пузико , где уже живет и шевелиться мой малыш. Первые несколько раз колол муж, а я вся зареванная в течении 30 мин., только умудрялась поцарапать до крови себе всю кожу на животе. Прошло несколько дней, я пересилила барьер и уже спокойно колола сама себе уколы, без синяков и боли. Но после 2 недель оказалось, что фраксипарин на меня не действует, и меня перевели на клексан или гемапаксан (он намного дешевле). Хочу поделиться ощущениями: все пузико в синяках от уколов, колоть не больно, но когда ввожу более половины лекарства начинается сильное жжение и боль, после укола из ранки долго сочится кровь. Очень хочу вернуться к фраксипарину с ним спокойней (хотя и дороже).
Первая беременность- это одни вопросы: а нормально ли это, а как бороться с тем, а что лучше!!!
Меня 4,5 месяца мучил страшный токсикоз, жить приходилось только возле туалета, из дома выезжала только к врачу. Продуктовые магазины, кухня, а особенно холодильник были под запретом.)) Успела скинуть 5 кг, и мой вес не рос 5 месяцев вообще. И тут последние 1,5-2 недели, я стремительно начала его набирать. Вначале это была радость, и животик уже большой и вес наконец-то сдвинулся с мертвой точки 48 кг, но сейчас я замечаю что поправляюсь ежедневно на 300-500 гр.!!!!! Читаю все статьи - это нормальная прибавка за неделю, НО не за КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Ем в тех же количествах что и раньше , до беременности, чувство голода не мучает (мучило во время токсикоза), что же происходит? Такими темпами, к родам, я наверно стану бегемотиком.
Вот и я созрела до первого поста в своем дневнике, очень меня мучили суеверия по этому поводу.
После неутешительных прогнозов врачей о моей способности выносить ребенка, я решилась бросить очень хорошо оплачиваемую перспективную работу и высокий пост. И на целый год ушла в подготовку к беременности: сбросила моральное бремя работы, регулярно ходила к врачу, постоянно лечилась всем что она прописывала (даже были пиявки, на которых у меня реальная фобия)) ), побывала в паломнических поездках и осознала за что мне мои болезни. И вот спустя много месяцев, я уже с "пузиком", ужасно боюсь навредить, недодать, потерять. Но еще мучают вопросы: а правильно ли я поступила что бросила работу, может можно было бы все совместить, смогу ли я потом, спустя пару лет быть востребована или никому не пригодится управленец после длительного "отпуска"? Конечно, я гипер ответственная, быстро обучаемая, умеющая работать ежедневно более 10 часов в сутки, но нормативная база моей профессии постоянно меняется, мой возраст в паспорте растет и становится страшно, что могу остаться домохозяйкой.
Мне очень интересно мнение девочек, которые пережили это, и смогли вернуться снова в рабочий строй, с чистого листа, без всякой поддержки.