

Лото это сделала уже давно для занятий "как бы Шичида". Сейчас нахожусь в поиске красивых баночек, но пока используем баночки из-под пюре (приходится есть самой, т.к. Лада предпочитает живые фрукты))))
Сделала карточки в двух вариантах:
1 вариант карточек к нему - специи в том виде, в котором они продаются
2 вариант - в том виде, в котором они встречаются в природе

