Эмоции терпеть опасно для здоровья.Знаете ли вы о том ,что наша психика,прячет их в теле.Все болезни ( генетические - это другая история) от того ,что человек не может справляться с ними.Такова уж наша физиология.
Мама двоих (21 год, 14 лет)