Сегодня выпила чучуть колы, можно ли делать завтра тест на беременность? Или лучше подождать след.день, а то вдруг результат будет не верный
Делайте конечно завтра с утра))) у вас уже задержка. Я тоже вечером перед тестом была в гостях и колу пила))) не мучайте себя догадками, просто сделайте тест))
0
20.03.2017
Ответить
Сделала тест, ответ положительный! Я знала, что беременна, прям чувствовала. С первым ребёнком так же было и симптомы те же!
0
21.03.2017
Ответить
растите здоровенькими и крепкими! а Вам лёгкой беременности! 