Войти

А ко мне второй подарочек приехал)))

Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Подарки это хорошо, подарки это весело!:))Я самое главное пропустила - ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! Крепкого вам обоим здоровья!

0
18.05.2016
А у нас тут "Радуга" Мой слоник из 63 раздачи слоненят

Похожие записи