Приехал сегодня ко мне подарочек от моей радужной феиоленька
Спасибо тебе большое)

А приехала такая красота - тут и необходимые мелочи для кухни - полотенечко, подставка под яйка и под Пасху, бумажные формочки для кексов, лоточки.
А ещё фетр, нитки, ткань, цветочки для канзаши, шипы) И для ухода за телом - тут угадали на 100% - у меня как раз гель для умывания заканчивался, так что огромное спасибо! Ну и вкусненькое - конфетки, сок, вафли и лавровый лист)))
Спасибо большое)

За качество фото извиняюсь - руки безумно трусятся после недавних родов)
Спасибо
