Завтра у нашего Матвейки день рождения? Он у нас уже большой, время пролетело не заметно, вот вроде в роддоме были, а тут уже 2 года. Сегодня будем шарики надувать, завтра ждать гостей, подарки.
Завтра у нашего Матвейки день рождения? Он у нас уже большой, время пролетело не заметно, вот вроде в роддоме были, а тут уже 2 года. Сегодня будем шарики надувать, завтра ждать гостей, подарки.