Вот интересно. Сколько времени это занимает?
Встала на учёт 6 апреля. До первой явки 16.04 успела сдать разную кровь и ОАМ.
Сейчас прошла ЭКГ, завтра терапевт, у которого нужно взять направление к лору. К окулисту никак не могу записаться - пробовала раз 6-7. К стоматологу идти опасаюсь - рвотный рефлекс обострился, невозможно даже зубы чистить.
Хочу всё сделать через поликлинику - бесплатно. Т.к. с начала года сократили зп на 38% - теперь экономлю, денежки явно пригодятся + "спортивный" интерес:))
Г. сказала всех пройти к 5 мая, иначе она получит нагоняй:)) Похоже она его получит:)
Поделитесь, реально всё бесплатно пройти? По больницам, я вообще не ходок:))