Войти
Таллинн

Мочеиспускание ребенка?

Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Это почки наверное. Вам нужно срочно к врачу идти. Вы что ? Это же не нормально

0
01.04.2020
Таллинн

Как идти к врачу, она орет до состояния задыхается (

0
02.04.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Ну просто здесь вы вряд ли найдёте решение своей проблемы. Делать что то нужно, вы же сами понимаете что это плохо. Я конечно не знаю что у вас там за случай был, но может договорится с ребёнком на визит к врачу, а потом купить что нибудь ему, то что ему сильно хочется. Вы же должны понимать что можно дотянуть потом до непоправимого.

0
02.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Сочи

Вы можете дистанционно консультацию получить. Сейчас многие клиники консультируют онлайн. У яндекса хороший сервис врачей.

0
11.04.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Ничего не делать, главное к врачам не ходить, а на форумах сидеть. А ребёнок как нибудь сам полечится.

0
01.04.2020
Разница в возрасте 4,5 года

Похожие записи