Войти
Катя
Полина, 10 лет 8 месяцевРоман, 8 лет Череповец

Второе кесарево сечение🤨

У меня точно такая же ситуация была. Первое экстренное, второе плановое. Пережила отлично. Единственный плюс экстренного: не успела испугаться))) А тут, конечно, волнительно, когда заранее знаешь дату. Но все равно все в более спокойной обстановке. Приехали утром с мужем, меня разместили в палате. Предложили даже мужу остаться и подождать, когда вынесут ребенка, но мы решили, что лучше потом приедет (старший дома ждал с бабушкой и дедушкой). Я своими ногами дошла до операционной. И практически своими ушла))) Если в первый раз меня везли на каталке обратно до палаты, перекладывали на кровать и я практически сутки лежала с катетером и не вставала в туалет, то тут подвезли только до двери. Сказали дальше идти самой, надо сразу расхаживаться. Мне, конечно, помогли, дойти. В туалет я тоже сама вставала. И выписали меня быстрее, чем в первый раз. В день выписки я уже бегала на каблуках. Но это от роддома зависит, я оба раза в разных была. Второй мне больше понравился) В общем плановое гораздо спокойнее проходит, хоть и трясет немного в ожидании) Так что не переживайте!

0
12.06.2018
Алико
Алиса, 11 лет 7 месяцев Череповец

Прошло 1,5 месяца после второго кс. Все прошло намного легче и лучше. Врачи более подготовлены, внимания больше. Восстановилась легче, без последствий. После первого кс долго не зарастал шов, ну и воспаление было... планово лучше чем экстренно.

0
24.06.2018
TatianaN
А, 29 лет 11 месяцевА, 24 года 2 месяцаА, 8 лет 11 месяцев Рига

У меня первое кс было экстренное в родах, под общим наркозом. А второе кс уже со спинальным наркозом, т.к. очень хотелось посмотреть на малыша сразу после рождения. Послеоперационный период проходил легче после второй операции.

0
12.06.2018
Катя
Полина, 10 лет 8 месяцевРоман, 8 лет Череповец

Спасибо, чуть успокоили ☺️ А то столько мыслей в голове🤔 в первый раз была уже загружена к операции, а тут совсем все по другому будет восприниматься😓

0
12.06.2018
Лена
С, 27 лет 3 месяцаА, 20 лет 7 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня плановое-второе (1,3 и 4 -экстренные). Страшно не было. Уже все знаешь как-что-когда. Поэтому наоборот спокойна была.

0
12.06.2018

Папа нужен ребенку мне 30 из Москвы Анатолий

0
12.06.2018

У меня три КС-все хорошо.

0
12.06.2018
Первый шаг Отлучение от груди к годику 👌

Похожие записи