Девочки, всем привет))) К гинекологу на первый прием пойду через неделю. У меня 2 года назад была замершая, читала тут что многим врачи прописывают поддержку (лекарства). Подскажите, если я сама стану принимать дюфастон или что-то подобное для страховки, может ли мне это навредить? Может кто-то был в такой ситуации и поделится своим опытом?