третий день у меня температура днем 38, ночью 39. началось с того что выпила холодный кефир на ночь, заболело горло. на утро была слабость, но я собралась и пошла гулять с ребенком (дома деть не спит). болели мышцы, и пришла я уже ватная. вчера приходил врач - что со мной, не знает. сказал что на грипп/ орви не похоже. насморка нет, легкие чистые. рекомендовал много пить и лежать. так вот чет оно не помогает. состояние у меня полумертвое. дочке даю иммунофлазид, сама же ничего не принимаю, ибо кормлю грудью. но это ж не дело, сколько так пить и лежать можно. от такого состояния хочется умереть...
п.с. в первый день сбивала темпу парацетамолом, но ниже чем 38 не падает.