Нам 9 месяцев, и вот собственно вопрос. Чувствую что уже нужно, доча к вечеру голодная. У нас гв, сися всю ночь и днем с часов 3-ех, прикормом похоже наедается. Сейчас режим таков:
8.00 - 9.00 - каша безмолочная (рис, гречка, кукуруза) чуток с мясом (для запаха, пустую не ест). 160-180мл.
12.00 - 13.00 - овощи с мясом и маслом растительным. 160-180мл.
на протяжении дня грызет хлебец, фрукты в ниблере даю.
пробовали яблоко, банан, чернослив, грушу. вчера буквально купила пюреху агушу банан-яблоко - дочь слопала всю банку. но оно ж не особо сытно. вводить творог???? с этой молочкой и ВОЗ, я в растерянности нужно ли так рано...хотелось бы конечно подождать.
фруктовое пюре с печенькой? в каком возрасте и что вводить на ужин (4-е кормление)????