Недавно заметила, что моя малявка просто впадает в ступор при рекламе каши Хайнц, где мальчик говорит как он рос и тд. И если она не видит телевизор, прям все бросает и бежит посмотреть. Пока мне непонятно что именно ей так нравится.
Также, иногда может засмотреться на ч/б мультик. А на что залипают ваши детки?