Наваляла я на даче летом вот такую гору шариков при помощи волшебного спец. приспособления. (Уже показывала его вот тут https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3150173 ). Шерсти много всякой разной, вот и захотелось из нее сделать шарики. Под КАТом более 5 фото: 

Сначала делала заготовки, потом уже валяла их в этом приспособлении. Вот заготовочки (эту часть так еще и не доваляла...) 
Вот общее фото с пачкой салфеток, чтобы был понятен размер шариков. Их делала абсолютно разными. Слева еще кучка недоделанных заготовок

А вот еще был небольшой микс по цветам:

А вот сколько было до этого и я считала, что у меня их ну очень много. ))) Теперь то их и правда МНОГО )))) 