Пару дней назад моей принцессе исполнился 1 годик. Как же быстро летит время )))) И совершенно неожиданно я получила посылочку от Светы Svetlanka к этому празднику. Было просто безумно приятно. Сюрпризы это просто нереальный заряд позитива и Света мне его подарила ))) Конфетки, очаровашка валяный грибочек, мои любимые вязанные цветочки и шикарная шапочка-сова. Смотрим под КАТ:
![]()
Еще раз огроменное спасибо. Безумно приятно получать сюрпризы![]()
. Было просто безумно приятно. Сюрпризы это просто нереальный заряд позитива и Света мне его подарила ))) Конфетки, очаровашка валяный грибочек, мои любимые вязанные цветочки и шикарная шапочка-сова. Смотрим под КАТ: 




