Задержка 18 дней, ректальная температура 37.1 - 37.3 и тянет порой яичники. Может ли это быть беременность?
Мама мальчика (11 лет)
Вологда
Да,скорее всего.У меня тоже была ретальная температура 37,2-37,3 и тянуло низ живота,как при месячных.А потом узнала,что беременна...Удачи)))
0
26.04.2015
Ответить
планирую беременность
Николаев (Львовская обл.)
спасибо больше, буду надеяться)
0
26.04.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Красноярск
я когда забеременела-так у меня до 12 недель всё живот тянул как при месячных.
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Солнечногорск
Вполне) я по температуре узнавала,что беременна) была 37 ровно,оба раза)
0
25.04.2015
Ответить