Как приятно иногда уделить время своей внешности. Первый раз в жизни посетила косметолога)) Так приятно!)



Г. Пенза, ул. М.Горького 23. Косметолог Екатерина, всем рекомендую!)
Как приятно иногда уделить время своей внешности. Первый раз в жизни посетила косметолога)) Так приятно!)



Г. Пенза, ул. М.Горького 23. Косметолог Екатерина, всем рекомендую!)
Во первых, это не гигиенично. Во-вторых, травмоопасно. Она может повредить кожу своими ногтями. Я бы, в жизни не пошла к такому косметологу.
это очень хорошо! Не останавливайтесь 