Ставили Соне Манту. Поголосила в больнице по полной. Едем обратно, Соня задумчиво:"ну вот и вылечили меня..."
Я: "А кто тебя лечил?"
Соня: "Тетя Ирина лечила, а Николаич - слушал!"
(Николаич - это врач педиатр, т. Ирина - медсестра)
Ставили Соне Манту. Поголосила в больнице по полной. Едем обратно, Соня задумчиво:"ну вот и вылечили меня..."
Я: "А кто тебя лечил?"
Соня: "Тетя Ирина лечила, а Николаич - слушал!"
(Николаич - это врач педиатр, т. Ирина - медсестра)
😂😂😂 развлекает маму своими рассуждениями и фразочками! Рассудительная девчонка растет!
Причем я его только Юрий Николаевич называла, а она вот подсократила.))))