Войти

Не верю пока... но надеюсь на самое лучшее

Вот тоже вся на нервах, успокоюсь когда рожу))но в этот раз уверенна все хорошо будет) у меня тесты тоже бледные были потом вроде ярче стали, и я успокоилась. И вы не переживайте, не заметите как нянчить будем))Пью утрожестан 200 утром, 200 вечером.
1
08.05.2015
Спасибо. Я тоже верю, что будет все хорошо. Особенно результаты анализов внушают эту уверенность:) Мне кстати тоже вчера увеличили с 200 до 400 мг утрожестан. Врач сказала: слишком уж это ценная беременность, лучше перестраховаться:) и она права. Вам желаю спокойного и позитивного вынашивания!
0
08.05.2015
И вам легкой беременности))
0
09.05.2015
juliaiv
дима, 14 лет 3 месяцаксения, 9 лет 11 месяцев Смоленск

скажите, а зачем вам назначали утрожестан?у меня тоже была зб. хотелось бы 2го малыша..но врач ни слова ни полслова о том, как будет вторая беременность. принимать ли что-нибудь и вообще на что обращать внимание (

0
01.12.2015

Как с высоты своего сегодняшнего срока я понимаю, его назначили на всякий случай. Он вообще повышает уровень прогестерона, основного гормона беременности. Но на мой взгляд, нужно смотреть по обстоятельствам. У меня, как мне казалось, не было таковых (кроме показаний из-за первой - ЗБ). Я в итоге допила до 35 недель его. И теперь буду усиленно бороться с молочницей, которая при использовании Утрожестана как свечей, кажется, неизбежна... Если доверяете своему врачу - то конечно соглашайтесь на эту терапию. Вреда она не наносит:) Удачи!

0
09.12.2015
Modi
Адам, 15 лет 3 месяцаАмина, 12 лет 11 месяцев Махачкала
у меня четкая полоска только на 10-11 день появлялась. а светлая светлая на 3-4. должно быть все хорошо. забудьте про ЗБ. я после замершей берем. через 4 мес. планово забеременела. родила мальчика (кесарево) и через 2,4 девочку. так что думаем только о хорошем. УДАЧИ!!!!!
1
29.04.2015
Спасибо огромное за положительный пример:) Я старюсь о плохом не думать:)
0
30.04.2015
ольга
Карина, 22 года 2 месяцаЕлизавета, 11 лет 2 месяца Красноярск

это беременность-ярчайте...

1
29.04.2015

Спасибо за поддержку! 

0
30.04.2015
Побаливает грудь, тянет живот...а еще так рано.

Похожие записи