мамочки подскажите что купить доче на первую ходячую зиму? Сейчас нам 1,3.
Мембрана или валеночки?
Или то и то?
Одна пара на зиму нужна или две?
Или вторую на размер больше взять, ведь вырастет ножка в процессе нашей долгой зимы?
Помогите определиться !!!