Войти
Александра
Тимофей, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

Декрет))

LiL
Миша, 6 лет 2 месяца Москва

Поздравляю с декретом! Я до декрета еще несколько недель на больничном просидела, ну не могла я больше туда ходить, надоело работать жутко.

Покупки для роддома я начала с новых шлепок, следующий халат и сорочка, кстати нашла нормальные, без безобразных рисунков и рюш на wb. И вот один в один, все таки я накупила новой одежды, правда такой, чтоб можно было носить после родов. Давайте дружить)

0
19.02.2020
Александра
Тимофей, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

Давайте) сейчас такой вопрос странный будет, а Шлепки вы какие взяли? Обязательно резиновые надо? И ещё в том роддоме, куда я хочу поехать рожать, написано, что надо в послеродовую маме 2-3 хб рубашки, это получается ночнушки чтоле

🙄

0
19.02.2020
LiL
Миша, 6 лет 2 месяца Москва

Ну да, ночнушки хлопковые. Я взяла как длинные футболки, но с возможностью кормления. Шлепки резиновые, чтоб можно было ходить в душ . Типа таких. У вас когда ПДР?

0
19.02.2020
Александра
Тимофей, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня по узи 28.04, а по мес 02.05, а у вас?

0
19.02.2020
LiL
Миша, 6 лет 2 месяца Москва

У нас чуть раньше, по узи и по месячным совпадает - 21 апреля) Вы для малыша уже делаете покупки? Я пока только комбез купила на выписку... переживаю слегка, что еще ничего не сделано.

0
19.02.2020
Александра
Тимофей, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

Нет, ничего не покупали ещё, родственники отдали вещицы некоторые. Думаю наверно надо уже начинать.

0
19.02.2020
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

В декрете четвертый месяц. Еще не родила. Заняться вообще нечем!😅

Вещи подготовлены, ремонт сделан, сериалы по сто раз пересмотрены😁

Когда читаю- засыпаю😶

Вязать и шить не умею😁

Так и живу в аморфном состоянии в ожидании чуда

А, ну муж еще иногда прогулки мне устраивает😁

0
19.02.2020
Александра
Тимофей, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

А ремонт у Вас в детской? Планируете ребёнка сразу в комнату свою или со временем перевести?

0
19.02.2020
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Со временем конечно. Примерно до 4-6 месяцев он будет точно с нами:)

0
19.02.2020
Александра
Тимофей, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

А, ну вот, мы тоже вначале думали сразу, а потом решили со временем сделать. А вы в каком роддоме планируете рожать? А на курсы для беременных тоже уже походили?)

0
19.02.2020
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

На Дагестанской, родила😊

0
22.02.2020
Александра
Тимофей, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

Поздравляю🎉🎊

0
22.02.2020

как же хорошо в декрете)))) скоро и мне

0
19.02.2020
Грустим Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца

Похожие записи