Не могу найти свежую информацию, желательно этого года.
Жду второго ребенка, думаем с мужем, где рожать, в Баку или ехать в Россию.
У меня российское гражданство, никаких видов на жительство и тому подобного нет, уточняю, потому что слышала, что это тоже имеет значение.
Итак, сколько стоят сейчас роды в Баку? В государственных роддомах, не частных клиниках? И куда лучше обращаться?
Я так понимаю,что бесплатных родов в Азербайджане не существует, нужно в любом случае договариваться с врачом. Поэтому интересует в первую очередь свободно говорящий на русском врач, пол значения не имеет.
И, конечно, как происходит наблюдение беременности? Каждый раз платить за каждый прием и анализы, отдельно - за роды, плюс послеродовая благодарность медперсоналу или один раз сразу за все вышеперечисленное?
Девочки, кто имеет опыт, поделитесь им, пожалуйста.
Нужно решать, оставаться или уезжать.
Хотелось бы взвесить все за против и посчитать расходы.