Войти

3 вопроса феям домашнего очага

Такую грязь только санокс, стоит копейки, но что его смыть нужно много много воды. Но отмыть им можно то что уже кажется не отмыть. Если санокс не поможет то шуманит, отьедает даже краску от пластика. Можно к саноксу пемолюкса.

Тараканы ббббр в шприцах не помню производителя отрава,раскладывается на листочках по углам, но если соседи их с удовольствием разводят, то травить их приедтся постоянно.

Кошачую вонь не отстирать, проще выкинуть ботинки. Собираюсь выкинуть диван на который у нас нассал пришлый кот, диван был отмыт, намыт, промывался проточной водой, проветривался пол года на улице, но вонь осталась.

0
12.12.2016

Спасибо. Шуманитом мыли плиту. Вещь! но боюсь кухонный шкаф съест

0
12.12.2016

Может как то ухитриться и свкрху аккуратно попробовать набрызгать, и сразу смывать.

0
12.12.2016

Спасибо, будем пробовать


0
12.12.2016
Комментарий удален
0
12.12.2016
KasaM
Глеб, 9 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Самое эффективное и дешевое средство от тараканов, проверенное годами жизни в малосемейке, это: вареная картофелина смешаная с вареным яичным желтком и порошком борной кислоты, скатаная в шарики и разложенная в труднодоступных местах (старались что б коты не доставали, а именно под холодильником, под плитой, в щелях и углах. ) Шарики см 2 в диаметре, они со временем частично ссыхаются и частично сьедаются усатыми тварями.

Когда из-за лени использовали всякие покупные гели и приманки- эффекта было ноль, когда накатали и разложили- через неделю-две и на полгода насекомых было не найти (это при том что у соседей был рассадник).

А про ботинки детские: попробуйте использовать мешочки с солью или чаем, у них есть свойство вытягивания запаха.

Удачи))

0
20.12.2016

Спасибо! Тараканов больше не видели, но рецепт запишу и буду иметь в виду

0
20.12.2016
Елена
Курск

Я стекла в духовом шкафу отчистила фаберликовским средством, так и называется " для чистки плит" вроде.это вещь скажу я вам. Я в него влюбилась просто. всю грязь вековую, что по наследству нам с мужем перешла на кухне им отттирала и с пола, и с плиты, и со шкафов. намазыла его,чуть подержала и вытирала начисто

0
12.12.2016

Фаберлик - это то, что по каталогу покупают?

0
12.12.2016
Елена
Курск

Да. я сама удивилась,когда попробовала. стоит сто с чем-то рублей. нужно нанести и через пару минут смыть(это если плиту помыть), вековую грязь конечно пришлось подержать подольше и потереть посильнее. но у меня даже черное стекло в духовке стало прозрачным)))) главное все делать в перчатках,руки разъедает. (если что,я не продавец этой фирмы,ничего не рекламирую) другие их средства кстати пробовала,не впечатлили. пустая трата денег.

0
12.12.2016

это профессиональная химия для ресторанов, используется также клининговыми компаниями. Стоит 100-150руб. Продается в гончарной лавке в здании "Сахпроекта" рядом с Европой-10

0
12.12.2016

Спасибо! От нас далековато, но доедем

0
12.12.2016
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 5 месяцевДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 8 месяцев Шадринск

ботинки ничего уже не спасет(((проверено на собственном опыте, ни стирка ни отмывалка))только если выморозить где нить на балконе пару месяцев, если морозец стоит где нить -15-20))

0
12.12.2016

Жааалко, только купили

0
12.12.2016
Катерина
Мария, 15 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне на кухне помогает Мр. Мускул от жира. И Силит бэнк от ржавчины. Произошло тараканов, наверное, ловушки. С кошками не встречалась с такой стороны))

0
12.12.2016

Мр Мускул попробую, спасибо


0
12.12.2016
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 9 месяцев Курск

я от тараканов на прошлой квартире спасалась только заклеиванием вытяжки, потом еще пару месяцев била их газетой, ну и плюс намазала все гелями/мелками/ловушками, как вспомню .....бррррр

0
14.12.2016
Путь Белки 4: Тернистый путь расхламления В нашем доме поселился...

Похожие записи