Здравствуйте!
Ситуация такая 13.09 сделала тест креаблю (срок 2-3 недели ).
на следующий день сдала хгч 5000, пошла на узи плодние яйцо 4мм, эмбриона не видно.для динамики сдала хгч через неделю 10000 (((( вырос, но должен был сильнее.
возможно всему виной низкий прогистерон- ниже норма (с сегодняшнего дня начинаю пить дюфастон ).
Так же сегодня была на узи - эмбриона не видно пока , размер плодного яйца 10мм. Желтое тело 18.
закидайте счастливыми историями про то как с большим хгч не было видно эмбриона, а потом все таки увидели. От зачатия сейчас примерно 4 недели.