Наступает прекрасная пора - лето!
Хочется показать ребенку все!
Девчонки, куда посоветуете сходить с ребенком 1 год 3 мес.
Если кто-то из Москвы, буду благодарна за конкретные места.

Наступает прекрасная пора - лето!
Хочется показать ребенку все!
Девчонки, куда посоветуете сходить с ребенком 1 год 3 мес.
Если кто-то из Москвы, буду благодарна за конкретные места.

Конечно в контакный зоопарк( их полно по всей Москве) , но! Лучше почитать отзывы, мы были на Арбате, там маленький и в помещении, а есть прям на улице, там наверняка интереснее