Катя Воспитание Харьков Убирать грязь не стыдно. Стыдно жить в грязи... Посмотрите еще 20 записей на эту тему И я там был, и мёд я пил... Похожие записи а вам не стыдно? =) Как быть с грязью? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027