Войти
Лелька
36 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 03.05.2015, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
25
записей
29
друзей
5
подписчиков
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
2 года безуспешного планирования...

Доброе утро девочки!Давно я сюда не писала, но в последнее время меня просто накрывает...
Пошел третий год нашего планирования!
Лет с 18 очень хотела семью и ребенка, и почему то всегда боялась что могут возникнуть проблемы с планированием беременности
Вышла замуж я в 25 лет и еще до свадьбы решили что будем пробовать забеременеть!
Сразу же начались какие то сбои в цикле, они стали по 45 дней при привычных 31-33, списывала это на нервы перед свадьбой, цикл восстановился , но неудачи продолжались(сперва относилась к этому спокойно, мол в следующий раз получится, но потом начала все чаще задумываться о наличии какой то проблемы...
В январе прошлого года я пошла к врачу ( блин уже полтора года прошло), и вот тут начались мучения((
Сперва у меня нашли инфекцию, саму инфекцию вылечили быстро, а вот привести количество лейкоцитов в норму не могли несколько месяцев, при этом по анализам гормонов она мне поставила недостаточность второй фазы (хотя все показатели были в норме, кроме слегка превышающего тестостерона), лечение мне назначили дюф или утрик с 15 дц, хотя мой цикл не подходит под стандартный и О у меня позже, но она решила лечить меня по учебнику(
Я решила что этот врач мне явно не подходит и толку просто не будет, решила пойти к платному врачу по рекомендации знакомых.
Новая врач сказала что все с гормонами у меня в порядке и нужно обследоваться дальше.
Нали мы с проверки труб и вот тут меня ждало большое разочарование, оказалось что трубы мои труднопроходимые из-за отека от эндометрита((
Начали мы лечение, прошла гистероскопию, внутриматочное противовоспалительное лечение. Но после этого у меня вдруг пропала овуляция (вот всегда была, и пропала )
Меня начали стимулировать, так 2 цикла у меня была тройная овуляция и ничего
Прошлый цикл была без стимуляции и была своя О, но Б не получилось т.к. делали спермограмму, а в этом цикле я летела в больницу что бы подтвердить что у меня была своя и О, а не тут то было...у меня опять нет О(((Сказала вызывать М и будем снова стимулироваться((
Ну что же это такое(((

Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Больше года безуспешных стараний(

Вот видимо и настал тот момент когда я в полном отчаянии...ну или мой пост нытья(
В мае прошлого года мы с моим МЧ (сейчас уже муж) решили планировать беременность, хотя тесты я начала скупать еще где то с января 2015 года надеясь на авось.

Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Слова мужа...

Планируем мы с мая и пока ничего не получилось(((Муж каждый раз перед днем Х говорил "Зачем ты делаешь тесты ведь придут М" и они приходили((
А вчера мы с мужем решили сходить в Храм к мощам Святой Матроны, вышли а мне муж говорит "Сегодня будем ПАчиться, мне сказали святые,что пора стараться и все получится" Я понимаю что это была шутка с его стороны, но я первый раз слышала от него слова уверенности что у нас все получится.
К слову О у меня еще не было, она задерживается, жду ее со дня на день

Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Ольга Саватеева
Леон, 9 лет 5 месяцев Киев
Аффирмации в помощь долгожданной беременности!

Возможно в течение жизни вы приобрели установки и убеждения, которые сидят в вашем подсознании и блокируют наступление беременности. Давайте это исправим!

Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Мама Ирина
Настена, 9 лет 3 месяцаУльяна, 6 лет 10 месяцев Рязань
стих.
Подари мне, Господи, маленькие ножки, Чтоб они бежали в парке по дорожке. Подари мне, Боже, маленькие ручки, Глазки - незабудки, губки - почемучки. Подари мне, Господи, маленькое счастье, Я его укрою от любой напасти. Я его любовью искренней согрею, Щечки расцелую, тихо пожалею. Я отдам все звезды за его улыбку, Заменю ему я золотую рыбку. Если мне поможешь, Боже, я запомню, И с тобою чадо тоже познакомлю. Я его от сердца научу молиться, Научу во Славу Божию трудиться. Подари мне Господи маленькие ножки, Я же их поставлю на твои дорожки.

Полиночка
7 лет 8 месяцев
Планирую
с 25.11.2018