В одном яичнике ДФ 19 на 23 мм, никак не лопнет. Два дня назад он был круглый, 19 мм. Я была уверена, что он лопнет вчера. Сегодня пошла на УЗИ, оказалось, он не лопнул, а в другом яичнике тоже созрел довольно большой-17-18 мм. Совулировать должен тот, что больше. А что произойдет с тем, что поменьше? Сдуется? Или может быть киста? Только этого мне и не хватало. Никогда у меня кист не было. Да, гормоны я не принимаю. Это не на фоне стимуляции такая ситуация.