Войти
Мама мальчика (9 лет) Катманду

Сыну приснился сон,

"Если очень захотеть...", - не помню, как там дальше в песенке...Уже и ему приснилось. Даже муж утешал? Ты его всё же обратила в свою веру?

Раз уж сыну малышу во сне приходил, значит, он уже близко!

У меня есть маленький племяшка, и когда мы приходили том году его в первый раз смотреть, когда я подходила, он начинал улыбаться и хихикать. Причем, улыбался он только мне. Я это расценила так, что малыш видит моего будущего ребенка и общается с ним (хотя я тогда только пыталась забеременеть). Именно улыбка и смех младенца дали мне веру, что мой малыш уже близко...

Иначе с какого перепугу ребенок начинал улыбаться и хихикать незнакомой тетке? Никак иначе, младенец увидел рядом со мной что-то забавное и интересное. Самое любопытное, что мой сын должен родиться ровно через год после рождения этого самого племяшки. То есть, день-в-день. Только тот в прошлом году, а мой в этом. Ну не мистика ли?
0
10.03.2016
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Да, очень интересная история! А я накануне беременности сыном заметила, что дети разных возрастов начали "вокруг меня виться", как выражалась моя мама. И не только мимо детской площадки нельзя было спокойно мимо пройти, сразу кто-нибудь подбегал, о чем-нибудь спрашивал, просили с ними поиграть. Как-то высунулась с балкона, с соседнего (даже через 1 или 2 балкона) высунулся мальчик лет 4, стал со мной знакомиться, разговаривать...

0
10.03.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Может, вы с Марысей правы? И действительно дети видят будущих детей?

0
10.03.2016

мне кажется, что-то в этом есть. Тем более, дети видят намного больше, чем взрослые. Это уже доказано.

0
10.03.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Часто они видят и слышат то, что им не стОит видеть и слышать. Ушки на макушке. А глазки.... Даже не знаю, где у них глазки.

0
10.03.2016

это даааааа)))

0
12.03.2016

Такая же история. Мы были в Египте этим летом, так там все дети ходили за мной как негритята за львом Бонифацием. Родители уходили в бар бухать, а я брала всех детей и мы шли танцевать или купаться в бассейне, у нас был огромный матрас, - так меня просто не отпускали "с арены". Заставляли меня вместе с ними прыгать с горок и играть в бассейне в салки на матрасе. Как оказалось, я к тому моменту уже была неделю как беременна. Флюиды, не иначе!

0
10.03.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Наверное, еще один момент- ты так сильно хотела ребенка, что готова была играть с чужими детьми. Как думаешь?

0
10.03.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Получается, ты своего жениха с собой в Египет прихватила?

0
10.03.2016

Нет, уже сразу оплодотворенную яйцеклетку.

0
12.03.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Как тебя через границу пропустили с оплодотворенной яйцеклеткой?

0
12.03.2016

Она еще маленькая была, можно было без загранпаспорта ))

0
13.03.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ну да, обычно разрешение отца нужно. :)

Кстати, а ты будешь отца в свидетельство вписывать? Думаю, в плане денег выгоднее быть матерью- одиночкой.

0
13.03.2016

Вписан отец или не вписан - разницы нет, если нет его подписи. Его подписи не будет. Но у нас можно вписывать фио отца со слов матери, а можно ставить прочерк. Если он не признает, буду ставить прочерк. Одиночка,буду, у меня другого варианта нет. Может, как в мыльных операх, лет через 20 признает сына.... Не знаю.

0
14.03.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Думаешь, он побоится подписать документы и дать ребенку свои фамилию и отчество? Тебе, в принципе, это не нужно по большому счету. Как я уже писала, в плане денег матерям-одиночкам пособие больше полагается и всякие льготы. У нас так, по крайней мере. Фамилию ты, допустим, свою дашь. А как с отчеством быть?

Мою маму бабушка родила от женатого мужчины. Так мы и не знаем о нем ничего. Бабушка держала это в секрете. Еще знаем, что у этого мужчины одновременно с внебрачной дочкой родился законный сын. Вот такая мыльная опера.
0
14.03.2016

Да не знаю. Просто я там, наверно, была единственная непьющая родительница.

0
12.03.2016
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Интересно! Да, видимо, какие-то флюиды.

0
15.03.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Да, интересно! Напиши потом, совпали ли их дни рождения. А почему ты думаешь ,что малыш не должен был тебе улыбаться? Ты же хорошая тетка? Или нет?

Муж все время колеблется. Вроде как, и не против. В начале он вообще махал руками и отнекивался. Так что, надеюсь, он на верном пути сейчас. Почему-то пришло на ум слово "неофит" (это я твое " Ты его всё же обратила в свою веру?" прочитала).
0
10.03.2016

Ну, по-русски, новообращенный)) Обрабатывай его, дело-то хорошее.

Мягко так, нежно, главное, побольше аргументов. Уж если я убедила своего мужчину, который мне вообще никто и очень рискует быть разоблаченным, то родной муж уж должен понять.

Давай, с Богом, я думаю, все получится. Главное - верить в хорошее.

А я - да, хорошая тетка, меня малыши любят, я даже хотела учительницей стать, а школе и на работе организовывала вечеринки и корпоративы (сценарии сама пишу). Просто была мама, сын, а месячный племяш хихикал почему-то именно мне))) Я расценила это по-своему, потому что я смотрела на него и говорила, что хочу такого же.

0
10.03.2016
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Должны стать явью, непременно! Хорошо, что муж уже на вашей с будущим малышом стороне:)

0
10.03.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ну, он теоретически не против. Но и не "за". Не верит в мой успех, короче.

0
10.03.2016
5-й ДПО План эвакуации из барокамеры

Похожие записи