что у нас родился малыш. Сын очень расстроился, потому что он не хочет малыша. Мы с мужем вчера утешали его, как могли. Мол, братик- это очень хорошо. Что они будут любить друг друга. Сын отнесся к нашим словам с явным недоверием.
Сыну приснился сон,
"Если очень захотеть...", - не помню, как там дальше в песенке...Уже и ему приснилось. Даже муж утешал? Ты его всё же обратила в свою веру?
Раз уж сыну малышу во сне приходил, значит, он уже близко!
У меня есть маленький племяшка, и когда мы приходили том году его в первый раз смотреть, когда я подходила, он начинал улыбаться и хихикать. Причем, улыбался он только мне. Я это расценила так, что малыш видит моего будущего ребенка и общается с ним (хотя я тогда только пыталась забеременеть). Именно улыбка и смех младенца дали мне веру, что мой малыш уже близко...
Да, очень интересная история! А я накануне беременности сыном заметила, что дети разных возрастов начали "вокруг меня виться", как выражалась моя мама. И не только мимо детской площадки нельзя было спокойно мимо пройти, сразу кто-нибудь подбегал, о чем-нибудь спрашивал, просили с ними поиграть. Как-то высунулась с балкона, с соседнего (даже через 1 или 2 балкона) высунулся мальчик лет 4, стал со мной знакомиться, разговаривать...
Может, вы с Марысей правы? И действительно дети видят будущих детей?
мне кажется, что-то в этом есть. Тем более, дети видят намного больше, чем взрослые. Это уже доказано.
Часто они видят и слышат то, что им не стОит видеть и слышать. Ушки на макушке. А глазки.... Даже не знаю, где у них глазки.
Такая же история. Мы были в Египте этим летом, так там все дети ходили за мной как негритята за львом Бонифацием. Родители уходили в бар бухать, а я брала всех детей и мы шли танцевать или купаться в бассейне, у нас был огромный матрас, - так меня просто не отпускали "с арены". Заставляли меня вместе с ними прыгать с горок и играть в бассейне в салки на матрасе. Как оказалось, я к тому моменту уже была неделю как беременна. Флюиды, не иначе!
Наверное, еще один момент- ты так сильно хотела ребенка, что готова была играть с чужими детьми. Как думаешь?
Получается, ты своего жениха с собой в Египет прихватила?
Как тебя через границу пропустили с оплодотворенной яйцеклеткой?
Она еще маленькая была, можно было без загранпаспорта ))
Ну да, обычно разрешение отца нужно. :)
Кстати, а ты будешь отца в свидетельство вписывать? Думаю, в плане денег выгоднее быть матерью- одиночкой.
Вписан отец или не вписан - разницы нет, если нет его подписи. Его подписи не будет. Но у нас можно вписывать фио отца со слов матери, а можно ставить прочерк. Если он не признает, буду ставить прочерк. Одиночка,буду, у меня другого варианта нет. Может, как в мыльных операх, лет через 20 признает сына.... Не знаю.
Думаешь, он побоится подписать документы и дать ребенку свои фамилию и отчество? Тебе, в принципе, это не нужно по большому счету. Как я уже писала, в плане денег матерям-одиночкам пособие больше полагается и всякие льготы. У нас так, по крайней мере. Фамилию ты, допустим, свою дашь. А как с отчеством быть?
Да не знаю. Просто я там, наверно, была единственная непьющая родительница.
Интересно! Да, видимо, какие-то флюиды.
Да, интересно! Напиши потом, совпали ли их дни рождения. А почему ты думаешь ,что малыш не должен был тебе улыбаться? Ты же хорошая тетка? Или нет?
Ну, по-русски, новообращенный)) Обрабатывай его, дело-то хорошее.
Мягко так, нежно, главное, побольше аргументов. Уж если я убедила своего мужчину, который мне вообще никто и очень рискует быть разоблаченным, то родной муж уж должен понять.
Давай, с Богом, я думаю, все получится. Главное - верить в хорошее.
А я - да, хорошая тетка, меня малыши любят, я даже хотела учительницей стать, а школе и на работе организовывала вечеринки и корпоративы (сценарии сама пишу). Просто была мама, сын, а месячный племяш хихикал почему-то именно мне))) Я расценила это по-своему, потому что я смотрела на него и говорила, что хочу такого же.
Должны стать явью, непременно! Хорошо, что муж уже на вашей с будущим малышом стороне:)
Ну, он теоретически не против. Но и не "за". Не верит в мой успех, короче.