Войти
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Овуляция

bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Как интересно.и моя по ощущениям била ночью.или вечером в воскресение,а по дням цикла еще рано...Я ее и не ждала еще...как думаешь-получится у нас молодух ? Я вот про УЗИ думаю...Чтоб зря себя утриком не пичкать...

0
24.05.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, а секс-то был?

0
24.05.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Бил с утра в воскресение...Потом мой уехал...И приедет сегодня...А видимо уже все.поезд ушел!

0
24.05.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Если утром в воскресенье был секс, а овуляция- вечером или ночью, то все хорошо. А с чего ты взяла, что тебе прогестерона не хватает? Ты сдавала кровь на анализ?

0
24.05.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Сейчас нет,полгода назад сдавала,на нижней границе норми...Ну а врачи как.слишут сколько лет сразу рекомендуют прогик...

0
24.05.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

В принципе, уровень прогестерона может меняться от цикла к циклу. Можно еще на УЗИ смотреть, какое желтое тело. Если хорошего размера, значит, все в порядке.

0
24.05.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Если получится.наверное пойду на УЗИ...Или просто утрик повставлять...у меня на него побочек нет,говорят и он что-то там помогает...

0
25.05.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Хорошо, что у тебя нет побочек. Но все же лучше убедиться, что он действительно нужен. Какая у тебя длина второй половины цикла без Утрожестана?

0
25.05.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

13-14 дней и с ним и без него...

0
25.05.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Это нормально. Скорее всего, утрожестан тебе не нужен. Вот если бы вторая фаза была 10 дней, тогда да, можно было бы с уверенностью говорить, что у тебя нехватка прогестерона. Думаю, у тебя в чем-то другом проблема. Вопрос только в чем. А проблема может быть в чем угодно.

0
25.05.2016
Сделали операцию собаке Мой график базальной t°, цикл от 12 мая 2016

Похожие записи