Войти
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Сон на 16 ноября

bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

А мне на прошлую пятницу приснился вещий сон...Неприличний...Но сбился...

0
17.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Беременность в 57 лет- это тоже неприлично

Да, и поздравляю тебя!

0
17.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Не то слово...Но об єтом говорить можно...А мой сон только в личних сообщениях можно рассказивать...и то в мои...15 с хвостиком -стесняюсь...хорошо хоть муж главний герой!!!

0
18.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Мне муж редко снится, обычно незнакомые какие-то мужики... :)

0
18.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Да мне тоже бивает чужие снятся...тут я именно его видно ждала,и главное в нужное время...Плани наши на спать ни жить спокойно не дают!

0
19.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А сколько часов ты спишь в сутки? Мне, чтобы выспаться, нужно минимум 8. А лучше-9. Жаль, что редко получается так поспать хорошо.

0
19.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Вот и мне часов воемь,ну семь...А сейчас получалось три и то с переривами...То нос у него забит.лазит,у нас после ремонту найти ничего не может сам.то еще что-то...То чемодан ездили забирать,вставала очень рано...То секаса ему подавай среди ночи...Но уже все хорошо...Устаканилось!

0
22.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Понятно, движуха пошла после приезда. Ну, ничего, хорошо, что все улеглось. А что с чемоданом? Потеряли и привезли позже, чем самолет прилетел?

0
22.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Ага,на сутки позже...А долго рассказивать...Приключений целая неделя...Теперь все уляглось...И надеяться на чудо все сложнее...Напрасние надежди кончились...Скоро грохнусь с небес на землю...

0
23.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Наверное, нет ни одного человека, у которого хоть раз в жизни не потерялся бы багаж. Или не приехал позже самого человека. Мы с мужем вообще когда-то на самолет опоздали. Представь. :)

0
23.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

С мои такой номер-первий раз...а летает он часто...А я только пока переживаю о том ,что вдруг что-то в дороге потеряю...в основном за обувь переживаю...даже сниться мне єто часто...как сон ужас...

0
23.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Я один раз забыла сапоги в самолете. Мы летели в Бангкок. Самолет приземлился, часть людей вышла (мы думали, что на перекур), а часть осталась. Ну, и мы сидим. Думали, что для дозаправки остановились. И тут вдруг выясняется, что это уже Бангкок. А люди не вышли, потому что самолет дальше летит в Сингапур. :) Мы сумки похватали и на выход .... А сапоги остались на полке лежать. Наверное, в них потом какая-нибудь тайка ходила. Правда, Бангкок- один из самых жарких городов мира, а сапоги зимние...

Самое смешное- это как я потом из Киева в Харьков в шлепанцах ехала в январе. Сверху- дубленка, на ногах- сланцы.

0
24.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Вот-вот...Єто мне и сниться иногда...босая типа хожу по улицам!!!

0
24.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

У меня наяву такое было. :) Во сне я обычно судорожно ищу туалет. Видимо потому, что наяву я в него не бегаю по ночам, мне лень. :))))

0
24.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

ТАК ИНЕТЕРЕСНО-У КАЖДОГО СВОИ СНИ-ПРЕСЛЕДОВАТЕЛИ...Меня еще преследует сон,что я голая в общественном месте...К чему би єто?

0
25.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Мне тоже часто снится, что я без трусов хожу. Но не совсем голая, правда, что-то на мне одето...

У нас по городу бродит странный парень. Он и летом, и зимой ходит в трусах и майке. На ногах- шлепанцы. В руках никогда ничего нет, то есть он гуляет... И это не во сне, наяву! Да, и майки у него обычно женские, розовые. Как он не мерзнет?

0
25.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

У нас тоже когда-то давним давно ходил по городу мужик и зимой и летом в шлепенцах на босую ногу...есть же люди которие умеют сон в жизнь воплотить...

0
25.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

И не говори!!! Счастливчики....

0
26.11.2016
Таблетки от малярии Сегодня была на кладбище...

Похожие записи