Войти
Мама мальчика (10 лет) Катманду

Сон про малыша

Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

А мне моя Настя снилась, но я тогда уже была в положении.

0
21.02.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Она во сне была похожа на себя в жизни?

0
21.02.2017
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Я где то уже писала, не помню. Предистория такова, 3 узи- мальчика показывали. Я уверенна была на 100%, что у меня Вовка. А мне периодически снилась девочка , пухляшка и голубые огромные глазищи. Мама еще смеялась, что чему то ты сильно удивишься. В итоге Настя родилась. И во сне она была похожа на себя только после 8 месяцев. А так один в один.

0
22.02.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ну, теперь, наверное, Вовка родится...

0
22.02.2017
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород
0
23.02.2017
С днем святого Валентина! Мой график базальной t°, цикл от 6 февраля 2017

Похожие записи