Войти
Marina
Кирилл, 18 лет 1 месяцРоман, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Где я ошибаюсь?

Наргиз
Ибрагим, 11 лет 7 месяцевМарьям, 10 лет 4 месяца Воронеж
Высыпаний у нас не было. Но были запоры. Врач говорила если аллергия ,запоры и что -то подобное ,то пару недель переждать и начинать с абсолютно другого продукта. Т.к мы начинали с кабачка и начались запоры, она посоветовала чернослив вводить. Щас кушаем и каши и овощи и фрукты. Иногда печеньки. Ну немного. Чередую
0
19.05.2015
Как жить с атопиком? Гомеопат?

Похожие записи