Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Воронеж

Где я ошибаюсь?

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
Высыпаний у нас не было. Но были запоры. Врач говорила если аллергия ,запоры и что -то подобное ,то пару недель переждать и начинать с абсолютно другого продукта. Т.к мы начинали с кабачка и начались запоры, она посоветовала чернослив вводить. Щас кушаем и каши и овощи и фрукты. Иногда печеньки. Ну немного. Чередую
0
19.05.2015
Как жить с атопиком? Гомеопат?

Похожие записи