11 лет

Осмотр без осмотра

Ой, у меня те же проблемы))) 5й этаж, выбор коляски, выбор кроватки (места совсем мало), выбор числа больничного ( с 8 или 15 или 22 ) тоже хочу поработать еще! а про ЖК скажу так. хоть я встала и платно, разницы не чувствую. ну только очередей нет,т.к. по записи. А по анализам тоже- одна моча регулярно на сдачу. Желаю вам легко доносить кроху!
15.05.2015
с первым ребенком слингом постоянно пользовалась, очень удобно) но только до полугода пока деть активным не стал т.е. в слинге он только спал, муж в кенгурушке носил, "тряпки" ему не очень нравились. коляску с первым вообще не использовали. со вторым иногда в коляску сажали если гулять выходили, но за весь первый год это было меньше 10 раз. Считаю, что коляска действительно вещь незаменимая для тех кто каждый день гулять ходит, в слинге с ребенком на 10 кг спина отвалится)
13.05.2015
А какого типа слинг? Который шарф и самостоятельно завзывать? С кольцом? Или май-слинг? Какой порекомендуете? 
13.05.2015
На улицу слинг-шарф, я покупала самый длинный, мне так удобнее вязать было (т.е. размер L, хотя мне по идее нужен был S) если грудью кормить очень удобно дома слинг с кольцами. Муж мелкого носил в рюкзаке бэби берн, у нас он ортопедический с удобной спинкой для родителя, но не для ребенка т.к. у подросшего лялика  ноги будут мешать. После полугода я не носила, а муж купил слингорюкзак понье и носил на спине было удобно т.к. жили в азии и ездили на скутере) получается некий аналог автокресла в России)Коляска у нас Эмалюнга, да не плохая, хорошо проходимя, качественная, но тяжелая мрак и цена в 60 тыс не малая, если учесть что мы почти не гуляем. Если бы нам ее не отдали, покупать бы не стала.
13.05.2015
Честно говоря, к примеру, я ребенка уже в 5 месяцев долго на себе носить не могла — максимум до аптеки, а вечером отказывала спина. Коляска стоит пристегнутая в подъезде уже больше года и ничего.
08.05.2015
у нас в подъезде курят со страшной силой.... очень не хочется потом малыша в прокуренной коляске возить(( но, посмотрим что и как будет! Все равно — спасибо! 
13.05.2015
25 неделек Одеваем ребенка до года на прогулку.В картинках!