Войти
планирую беременность Москва

Начало протокола

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Киев
Сейчас вспоминаю свои страхи и надежды))) я тоже Гоналом стимулировалась, получилось всего 5 яйцеклеток, все пять оплодотворились))) две недели после подсадки и до хгч были самыми долгими, начал болеть живот как на месячные, я очень расстроилась... но ничего не было и я пошла на хгч, результат-1237!!! я была в шоке!))) у нас все получилось с первого раза! Сейчас мы на 12 недельке)) не бойтесь, верьте в лучшее и все обязательно получится!!!))) если есть вопросы расскажу что знаю)))
0
05.05.2015
планирую беременность Москва
Спасибо за поддержку!
0
05.05.2015
А вот и мой волшебный аист !!!

Похожие записи