у нас с мужем будет эко+икси. Сейчас нахожусь в процессе стимуляции (3 дня Колю в живот Гонал Ф 150). Вроде бы только начало протокола, а меня уже трясет всю. Куча вопросов в голове...как пройдет забор яйцеклеток? Сколько оплодотворят? Сколько приживется? Понимаю, что нельзя нервничать, но ничего не могу сделать. Интересно, у кого как проходили дни с момента стимуляции до первого УЗИ, когда подтвердилась беременность?
планирую беременность
Москва
Начало протокола
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Киев
Сейчас вспоминаю свои страхи и надежды))) я тоже Гоналом стимулировалась, получилось всего 5 яйцеклеток, все пять оплодотворились))) две недели после подсадки и до хгч были самыми долгими, начал болеть живот как на месячные, я очень расстроилась... но ничего не было и я пошла на хгч, результат-1237!!! я была в шоке!))) у нас все получилось с первого раза! Сейчас мы на 12 недельке)) не бойтесь, верьте в лучшее и все обязательно получится!!!))) если есть вопросы расскажу что знаю)))
0
05.05.2015
Ответить