Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Купание 9 месяцев

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Никак вы ее не посадите. Не интересно ей это. Тут только подождать и она сама сядет играть с игрушками, но позже.
0
14.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое, значит не будем настаивать.

0
14.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Томск
У нас один в один ситуация была, меня это почему-то так раздражало))) Ещё и кран надо туда сюда крутить и облизывать. Сейчас стала садить почти в пустую ванну и вот пока вода набирается сидит играет с игрушками и водой, потом ещё чуть-чуть посидит и всё, опять стоя. Но хотя бы минут 15 получается купаться.
0
17.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Томск
А может и не надо пытаться её посадить?! Честно - не понимаю зачем! Старшая дочь (5 лет) каждый вечер принимает душ. Мальчишек тоже просто моем под душем, они держаться за край ванны.
0
16.05.2015
Мама девочки (12 лет) Томск

Дочке 1,5.

До сих пор стоя в ванне купаемся)) 

На попе может минутку посидеть — свои ноги мочалкой потереть, а потом опять ходит и стоит)) 

0
14.05.2015

Похожие записи