Войти
Мама двоих (13 лет, 8 лет), жду мальчика, 27 неделя Заполярный

Узи

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже только за кесарево! Не понимаю женщин страстно жаждущих ЕР. Среди тех моих знакомых у кого дети рождались в ЕР - больше половины имело или до сих пор имеет проблемы со здоровьем детей.

0
26.08.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный

вы знаете кс тоже не отлично.. у детей тоже много проблем.. у меня дочь родилась сама.. и ей 13 лет.. за 13 лет ничем тьфу тьфу не болела.. кормить грудью просто нужно и подольше..я дочь кормила до 2 лет.. а вот после кс.. сына не смогла.. молоко горькое потому что 2 суток в реанимации пролежала.. искололи всю.. плюс к тому же.. у ребенка давление.. он срыгивал всю еду.. подобрали врачи в Мурманске смесь на гуаровой камеди.. вот только с нее поправились )0

0
26.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну у меня с первым проблем не было. Тьфу тьфу тьфу

0
27.08.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный

дай бог и этих родим здоровыми))

0
27.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Меня мама кормила до 2 и родила сама, я все детство болела. Мой ребенок КС и ИВ с первых дней жизни - заболела всего раз простудой, по нашей вине. Дело не в груди и родах.

0
30.08.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Ставрополь

Это ж какие проблемы у детей со здоровьем после ЕР? Победитель,пожалуйста.Очень интересно

0
28.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я не говорю про всех, только тех кого знаю лично. У неск человек травма головы, позвоночника и неск лечатся от последствий гипоксии в родах.

0
28.08.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Ставрополь

Это ужасно, конечно,но скорее всего ЕР здесь не при чем. Видимо врачи попались рукож...Но опять-таки за все случаи не утверждаю

0
28.08.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный

полностью согласна с Вами..

0
29.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да да, я вот с больным позвоночником из-за их вакуума дебильного, при слабой родовой деятельности надо было мою маму сразу кесарить, а не ждать благословения.


0
30.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Тут есть одна девушка, у нее ребенок в естественных родах умер, она просит кесарево, но ей никто не разрешает. Так что радуйтесь своему положению.

0
25.08.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный

у каждого свое.. кто то за кс.. кто то против.. одно кс уже было.. и если все же получится рожать самой. я лучше сама рожать буду ..

0
26.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Разрешили самой?

0
27.08.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный

ну было только узи.. роддом то далеко.. врача нету у нас все в отпуске.. одни акушерки .. не знаю что скажут((4 поеду на прием к акушеру с узи она уже наверное скажет точно

0
29.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У вас такая разница большая в возрасте - у нас запросто разрешили бы родить самой.

0
30.08.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный

да мне уже все равно я тут с вами поговорила и успокоилась готова и на кесарево)).. у нас проблема почему то всех кесарят.. не дают рожать самим.. прям мания у врачей какая то..я понимаю что мы живем в маленьком городе .. но блин не всех же кесарить

0
30.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я, если честно, сама считаю, что ЕР после КС - риск, причем неоправданный. А женщинам надо. Но у вас там и рубца то уже нет.

0
30.08.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

В почему так рано кс назначили??? Мне сказали в 38 определимся пкс или ЕР. Первое экс, сейчас сидим тоже на попе, но еще перевернуться может. И пока врач прогнозов не дает по родам.

0
25.08.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный

я даже не знаю.. они даже не спрашивают.. сказали кс будут .. почему не могу точно сказать .. наверное потому что плюс ко всему низкая плацентация .. одно даже не говорят во сколько кс.. будет.. роды вообще ставят на 28 декабря.. вот и сиди и думай.. когда положат в роддом (( ..

0
25.08.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

У меня просто тоже и плацента низко, роды на 29 поставили)) Я просто кс так не хочу.

0
25.08.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный

я Вас понимаю..я тоже не хочу.. я бы лучше сама родила была бы возможность ))

0
26.08.2015
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Еще перевернется, срок оч маленький! Мне сегодня доктор рассказала случай, когда ребеночек перевернулся за несколько часов до назначенного кесарева и мама родила сама нормально. Насколько мне известно, кесарево - нехорошо!

0
26.08.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный

знаю Татьяна что не хорошо.. надеюсь на лучшее что все же.. прошло 8 лет с родов.. и может я смогу сама родить .. ))спасибо за поддержку

0
26.08.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

*вам

0
25.08.2015
22-23 неделя 24-25 недель

Похожие записи