Вот и нам сегодня ровно 16 недель. . И мы приехали отдыхать..на улице тепло...настроение отличное.. ничего не беспокоит..иногда в ногах усталость. .славо богу изжоги нет..вообще все хорошо. .
Вот и нам сегодня ровно 16 недель. . И мы приехали отдыхать..на улице тепло...настроение отличное.. ничего не беспокоит..иногда в ногах усталость. .славо богу изжоги нет..вообще все хорошо. .