Войти

Наша история

Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Ой, и я у Ю.А. Скоро вступаю в протокол, она мне очень понравилась, оч приятная и искренняя... Ездила в несколько клиник, а ее по фото увидела и поняла, что она мой врач, а когда поговорили, поняла, что не ошиблась!!! Так приятно про своего врача читать приятные отзывы, и за вас оч рада!!! Растите здоровенькими все 9 месяцев!!!! Надеюсь пополнить скоро ряды мамочек!!!

0
08.10.2015

Татьяна, спасибо!!! У вас все получится!!! Апчих на вас))) от Ю.А все с детками уходят!!!!

0
09.10.2015
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!!

0
09.10.2015

Похожие записи