Вчера была в ЖК, измерили- вес 67,750(итого набрала 8кг), послушали, посмотрели предлежание. Лежит правильно, но однократное обвитие сохраняется. ПДР на 14-15 мая, если не рожу- 16 за направлением в роддом. В этот раз попробую ананасовый сок(здесь вычитала), прошлый раз в патологии пила касторку. До сих пор рвотный рефлекс при воспоминании, фу(