Обожаю сегодняшнее утро!Мой завтрак от любимого разбудил меня своим ароматом! А ведь сам испек!!!
Чудесное утро чудесного дня!
ничего себе, какой мужчина. выглядит просто омномномошно))) а с чем?
0
11.07.2015
Ответить
И мой муж обалденные плюшки сахарные печет. Вся родня сбегается есть ))
0
11.07.2015
Ответить