Девочки, если кто выбирал коляску на зимний период, поделитесь, пожалуйста, опытом! ПДР- 28.11.
жду девочку, 33 неделя
Калуга
Параметры выбора коляски!
Мама девочки (10 лет)
Калуга
У вас ПДР прям в мой ДР)))
По поводу коляски, мне отдала сестра называется Bebetto super kid. Она не дорогая совсем, но мне очень понравилась и по отзывам в интернете то же. Во-первых, это колесная база, зимой главное проходимость, что бы не застревать в сугробах и не вытаскивать ее на себе, во-вторых она теплая, закрывается со всех сторон и потом легко трансформируется в прогулку, если поотстегивать всякие причендалы для зимы, то на лето она то же пойдет и просторная, ребенку будет комфортно и продуваться будет, там есть вентиляция и пристраивается столик пластмассовый для бутылочки или еды. Вы главное смотрите, что бы коляска была теплая, закрытая и нормальные большие колеса были.
0
18.09.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Калуга
Спасибо большое за информацию, обязательно с мужем спросим про эту фирму)
0
18.09.2015
Ответить