8 лет

чешет ухо, голову...и корочки невычесывтся

Здравствуйте)))ну мы тоже месяцев с трех голову начесываем,и ухо прям отрывает....у нас так на зубы реагирует(((видимо чешется,а где,она не поймет(((чесать стали с трех месяцев,а зубы вылезли только в 5,5..может и у вас так? А насчет корочек не могу подсказать,мы волосатые родились,поэтому корочки вычесывались у нас месяцев до 7- 8))))
13.02.2016
спасибо! мы тоже с волосиками щас уже см 3,4 наверно на макушке! и корочки отходят с волосиками!!!!
14.02.2016
У нас так весь лоб выкатался с корочками😁 до самого родничка...ничего отросли новые волосики,правда смотрится как челка,до для девочки самое то😊 я еще мылила голову,чтобы корочки размокли,потом расческой расчесывала волосики,против роста,корочки чуть отходили,потом опять мылила голову и смывала...худо-бедно,но корочки отходили....
14.02.2016
спасибо!!! очень стльно мне помог сегодня обычный детский коем!!!! я до этого и размачивала теплой водичкой и детскими шампуньками и маслом вазелиновым и персиковым и мазала бипантеном. в итоге под толстым слоем детского крема они размягчились на ура!!!! обычный краснодарский(на остальныеиу нас красные пятна были на коже).
15.02.2016
О,класс!!!а мы бепантеном попытались один раз😐😒 мало того,что толка не было как такового,так еще и голову еле-еле от него отмыли😲 а с нашим отношением к купанию,так вообще был ужас какой то!!!(((
16.02.2016
детский крем тоже ужасно вымывается. с купанием тоже пртблема была пока круг на шею не купили'! а голову мою на раковиной и прекрасно переносит а при купании нет!
16.02.2016
сколько стоит? как помочь с зубками?