Продам отличный комбинезон р. 74. Носили в коляске, состояние отличное. Цвет красивый- зеленой травы. Не синий!
Отправлю почтой за ваш счет.




Продам отличный комбинезон р. 74. Носили в коляске, состояние отличное. Цвет красивый- зеленой травы. Не синий!
Отправлю почтой за ваш счет.




Мы носили в марте, после зимнего. Где-то от+7. Но детки все разные)